22 октября 16:17 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Неустранимый провал на Вознесенской

Щебень из провала был разнесен по всей проезжей части, в результате чего образовалась глубокая яма, угрожающая безопасности дорожного движения

17:18, 10 апреля 2018

Еще минувшей осенью «Дорожный контроль» сообщал об опасном провале в Волжском районе Саратова на крутом подъеме дороги по улице Вознесенской, на отрезке между Кузнечной и Посадского. С тех пор его неоднократно пытались устранить. Только за минувший месяц его дважды огораживали водоналивными блоками и столько же раз засыпали инертными материалами. Но последнее время и эти попытки прекратились.

Потоками воды и проезжающим автотранспортом щебень из провала был разнесен по всей проезжей части, в результате чего образовалась глубокая яма, угрожающая безопасности дорожного движения. Препятствие никак не огорожено и не обозначено, что на плохо освещаемой в ночное время дороге увеличивает риск угодить в провал невнимательному автолюбителю.

С каждым месяцем размеры просадки вокруг провала увеличиваются, и нельзя исключать дальнейшего обрушения дорожного покрытия.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вознесенская, дорожный контроль

МФЦ в Ленинском районе переезжает в «Тау Галерею»

МФЦ в Ленинском районе переезжает в «Тау Галерею»

В Энгельсе парень ждет суда за массовую драку в загородном клубе «Роджер»

В Энгельсе парень ждет суда за массовую драку в загородном клубе «Роджер»

В Балашове 18-летнюю девушку задержали за совершение теракта

В Балашове 18-летнюю девушку задержали за совершение теракта

Популярное
наверх