Ремонтные работы на трассе под Вольском провоцируют ДТП
14:15, 18 мая 2018
В Вольском районе Саратовской области на участке федеральной трассы Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград проводимые ремонтные работы провоцируют ДТП.
На участке между реками Казанла и Терешка дорожники не озаботились обустройством съездов между ремонтируемыми участками. Из-за этого во всю ширину дороги в нескольких местах расположилась рукотворная канава с острыми краями высотой до 5 см.
Скорость движения на данном участке ограничена 60 км/ч, однако выбоины совершенно не заметны, и машины попадают в них на полном ходу. Экстренное торможение и выезд на встречную полосу еще сильнее увеличивает риск возникновения ДТП.
Дорожники со страхом оборачиваются на визжащие тормозами и громыхающие по канавам автомобили, но не делают ничего для обеспечения безопасного проезда.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








