Перекресток в центре города изобилует выбоинами и выступающими люками
17:54, 5 марта 2018
Жители Октябрьского района сообщили в редакцию «Дорожного контроля» о неудовлетворительном состоянии перекрестка улиц Провиантской и Рабочей.
Машины вынуждены лавировать на нем, стараясь объехать многочисленные препятствия: глубокие выбоины и отклонившиеся от уровня покрытия крышки люков. Дополнительно осложняют проезд перекрестка просадки дорожного покрытия, от которых по асфальту идут многочисленные трещины.
Находящийся в центре города перекресток улиц Рабочей и Провиантской отличается большим трафиком, при этом водители, едущие по второстепенной Провиантской, вынуждены ехать по ямам, рискуя повредить автомобили, стараясь быстрее пересечь главную дорогу.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Над Саратовской областью ликвидировали 29 БПЛА
- 2 Глава СК изучит оправдание Гуцуляка по делу о самоуправстве в «Волжском прайде»
- 3 Депутат Калинин заявил о намерении проверить реготделение «Справедливой России»
- 4 В Саратовской области 17 участников СВО получили работу в органах власти
- 5 Известный автоблогер посетил село Лох и подарил машину волонтеру
- 1 В Саратовской области ожидают туманы и снежные заносы
- 2 Под Пугачевом легковушку разорвало на части после ДТП с фурой. Двое погибли
- 3 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 4 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 5 В Саратове, Энгельсе и Балашове намерены пересмотреть приватизацию ряда объектов














