18 апреля 15:28 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На 2-м проезде с дороги не убрали наколотый лед

Наколотый лед так никто и не удосужился убрать. Вместо прежней глубокой колеи водителям пришлось прокладывать новую, сквозь нагромождение ледяных глыб

17:33, 20 февраля 2018

В редакцию «Дорожного контроля» пришло новое сообщение от жителей поселка СХИ. «После Вашей публикации, про обледенение дороги по 2-му Проезду, в районе забытого котлована уже второй день работает техника. И надеемся, что в скором времени проезд восстановят. Но вот от наледи нас пока так и не избавляют», - написал Илья.

Об обледенении проезжей части на 2-м Проезде в Кировском районе Саратова мы сообщали на прошлой неделе. После произошедшей здесь в январе коммунальной аварии дорога покрылась толстым слоем льда, из-за чего местные жители и посетители ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям» ежедневно вынуждены штурмовать ледяную гору, рискуя здоровьем и целостностью автомобилей. За прошедшее после публикации время дорогу попытались очистить ото льда на пересечении с улицей Геофизической. Возможно, причиной тому стала невозможностью подъехать к мусорной площадке мусоровозов, но наколотый лед так никто и не удосужился убрать. Вместо прежней глубокой колеи водителям пришлось прокладывать новую, сквозь нагромождение ледяных глыб.

Как рассказали сотруднику «Дорожного контроля» местные жители, в магазины, располагающиеся на 2-м проезде, некоторые поставщики по такой дороге отказываются привозить продукты, из-за чего за хлебом приходиться идти в ближайший супермакет, а для этого необходимо взобраться по обледеневшей дороге, что для маломобильных групп граждан превращается в настоящее испытание.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

2 проезд, дорожный контроль

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх