23 апреля 19:34 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

После зверского избиения первоклассница впала в кому

Также Бозриков подчеркнул, что причиной, по которой ранее судимый мужчина зверски избил первоклассницу, стало ее непослушание. Именно так, по словам руководителя СО, объяснил свои действия подозреваемый.

11:37, 28 ноября 2012

После многочисленных побоев 7-летния девочка, избитая вчера в Ленинском районе Саратова, впала в кому. Об этом «Четвертой власти» сообщил руководитель следственного райотдела регионального СУ СКР Дмитрий Бозриков.     

«Состояние девочки очень тяжелое. Она в коме», - заявил Дмитрий Валерьевич.

По его словам, пока следствием достоверно не установлены причины возникновения термических ран обнаруженных на конечностях девочки.

«Официального заключения медиков пока нет. Медики пока в раздумьях, что это за раны и когда они были получены. С его слов, он ничего не прижигал, но признает, что избил ребенка», - заметил руководитель следствия, далее поясняя, что на момент преступления матери девочки в квартире не было.

Также Бозриков подчеркнул, что причиной, по которой ранее судимый мужчина зверски избил первоклассницу, стало непослушание. Именно так, по словам руководителя СО, объяснил свои действия подозреваемый.

Напомним, что вчера в 7:45 из квартиры по улице Тархова Ленинского района Саратова госпитализировали избитую девочку. Врачи обнаружили у 7-летней школьницы сотрясение головного мозга, термический ожог конечностей и многочисленные побои. По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 33-летнего ранее судимого сожителя матери ребенка.

По факту насилия над несовершеннолетней возбуждено уголовное дело по ч 2. ст. 111 УК РФ. Предполагаемому виновнику инкриминируется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с особой жестокостью.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Избиение несовершеннолетней, побои, трагедия

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх