20 апреля 09:05 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова презентовали проект «Бизнес класс» Сбербанка и Google

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась презентация федеральной программы «Бизнес класс», подготовленной совместно со Сбербанком и компании Google

12:52, 18 июня 2018

В  Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась презентация федеральной  программы «Бизнес класс», подготовленной совместно со Сбербанком и компании Google. 

Присутствующие на мероприятии представители  бизнес-сообщества, профессорско-преподавательский состав и студенты Эконома узнали об уникальности данного проекта, о том, как можно стать его участником в режиме онлайн и офлайн, кто такие эксперты и наставники. 

Декан факультета финансов и учета ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.э.н., профессор Татьяна Муравлева уверена: «Программа «Бизнес класс», безусловно, позволит выйти бизнесу на качественно новый уровень развития, вдохновит на инновационные идеи и проекты, призванные, в том числе, содействовать цифровизации экономики. В этой связи наш Институт, являясь ведущим профильным экономическим вузом, выразил готовность к активному участию в проекте Сбербанка и Google». 

По словам Ларисы Нестеренко, регионального менеджера отдела продаж малому бизнесу Саратовского  отделения  №8622 ПАО  Сбербанка России,   «Бизнес класс» - это бесплатная программа развития бизнеса от Google и Сбербанка для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики. В ее основе лежат практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.  Программа рассчитана на шесть месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать знания и наработать бизнес-компетенции». 

Более подробную информацию о программе можно узнать на официальном сайте

Подписывайтесь на наш официальный информационный канал «Преимущество для тебя» в программе «там-там» https://tt.me/join/WHS09midbI6Fq30NSS_V0gkTN0I3fNdkCHxoXqvPFe8, в нем вы оперативно узнаете самые свежие и интересные новости института

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх