Под Саратовом легковушка упала с моста. Погибли два человека
14:30, 2 июня 2018
Сегодня в Энгельсском районе Саратовской области автомобиль «ВАЗ-21099» съехал в кювет и упал в оросительный канал. По предварительным сведениям, погибли два человека.
Как пояснили «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД, на 3-м километре объездной дороги у поселка Зеленый гражданин обнаружил легковушку в воде. Предположительно, при движении по мосту водитель не справился с управлением и съехал в центральный оросительный канал Энгельс-Маркс.
В перевернувшейся легковушке обнаружили два трупа женского пола, их личности устанавливаются. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства происшествия.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








