28 марта 16:44 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На начало зимы намечена выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты-2015»

В Москве с 7 по 11 декабря пройдет международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты-2015». Организатором мероприятия, которое будет проводиться уже в двадцать пятый раз, являются ЗАО «Экспоцентр» и Дирекция выставок потребительских товаров и здравоохранения. Выставка будет проходить в рамках форума «Российская неделя здравоохранения» параллельно с другими значимыми событиями отрасли.

Среди разделов экспозиции в этом году будут представлены медицинская техника, оборудование и диагностика, инновационные технологии, первичная медицинская помощь, лабораторная медицина, расходные материалы, спецодежда, проектирование, комплексное оснащение больниц и поликлиник, стоматология, здоровье матери и ребенка, современные информационные технологии в медицине, научно-исследовательские и учебные заведения отрасли. В отдельный блок будет выделена медицинская мебель, предлагаемая сегодня такими компаниями, как «УралМед.-Мебель» из Екатеринбурга, в очень широком ассортименте, учитывающем потребности и материальные возможности как респектабельных клиник, так и скромных по масштабам учреждений. Среди предложений профессионалов присутствуют напольные и навесные металлические шкафы, стеллажи, столы, кровати и другая продукция повышенной прочности, отвечающая самым жестким санитарно-гигиеническим требованиям. Также представлены изделия для организации лабораторного и операционного пространства, больничных палат, кабинетов обслуживающего персонала и руководителей. Наряду с металлическими конструкциями предлагается и мягкая мебель с легкой в уходе поверхностью.

Для медицинских учреждений любого уровня идеальным вариантом является сотрудничество с поставщиками, являющимися одновременно и производителями. В этом случае можно претендовать на покупку всего необходимого по минимальным ценам, лишенным любых посреднических наценок, а также на учет индивидуальных запросов, касающихся объемов и параметров продукции. Предусмотрено выполнение любых изделий на заказ, с оптимальными размерами и предпочтительными дизайнерскими решениями, при этом без лишних ценовых накруток. Сотрудничество с такими компаниями можно осуществлять как на разовой, так и на долгосрочной основе: во втором случае практикуется использование гибкой политики формирования окончательной стоимости каждого заказа.

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх