24 сентября 11:52 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За три дня саратовские полицейские поймали 72 нетрезвых водителя

В отношении 40 из них составили административные протоколы

11:21, 23 мая 2022

Фото: pixabay

Госавтоинспекция Саратовской области рассказало об итогах рейдового мероприятия «Нетрезвый водитель», которое проходило с 20 по 22 мая. За 3 дня правоохранители пресекли 2538 правонарушений в области безопасности дорожного движения и выявили 72 нетрезвых водителя.

В отношении 40 из них составили административные протоколы по статье 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), в отношении 24 правонарушителей - по статье 12.26 КоАП РФ (отказ от медицинского освидетельствования), 8 сели за руль пьяными повторно.

Управление ГИБДД по Саратовской области призывает жителей региона проявлять нетерпимость к нетрезвому вождению и сообщать о гражданах, которые управляют автомобилями в состоянии опьянения по телефону 75-05-09 или 102.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гибдд, нетрезвый водитель

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх