За долги перед КВС арестован земельный участок
13:42, 13 июля 2021
Сотрудниками Волжского районного отдела судебных приставов (РОСП) г. Саратова совместно со специалистами отдела исполнительного производства ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» был осуществлен очередной рейд по исполнительным производствам в отношении физических лиц, имеющих задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение.
Так, владелец земельного участка в СНТ «Берег-94» (г. Саратов) накопил долг за услуги КВС в размере 189 тыс. рублей. Судебным приставом - исполнителем Волжского РОСП было установлено, что недвижимое имущество, находящееся в данном СНТ, принадлежит должнику на праве собственности. В ходе исполнительских действий на земельный участок наложен арест. Должнику направлено постановление об аресте.
КВС обращает внимание потребителей, что совместные рейды с представителями службы судебных приставов проходят на постоянной основе. Если гражданин получает платежный документ категории «Должник», компания рекомендует незамедлительно произвести оплату, не доводя ситуацию до изъятия и ареста имущества.
Своевременная оплата услуг водоснабжения и водоотведения – главное условие предоставления коммунального ресурса. К должникам применяется целый комплекс возможных предусмотренных законодательством мер, вплоть до взыскания в судебном порядке и изъятия имущества.
- 1 В саратовских магазинах нашли сфальсифицированную молочную продукцию
- 2 В поликлинике 9-й горбольницы Саратова завершили ремонт кровли
- 3 Гибель девочки в Энгельсе под колесами авто. С подруги водителя взыскали 6 млн
- 4 Чиновники ждут суда за гибель девочки от падения скульптуры в горпарке Саратова
- 5 Более 300 домов в Саратове останутся без горячей воды из-за опрессовки сетей
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки становится местом притяжения саратовцев
- 2 На вокзале Саратова поменяют схему движения пассажиров из-за открытия конкорса
- 3 Незабываемые впечатления о поездке на «Валдае» из Вольска в Саратов
- 4 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину
- 5 Летчику из Пугачева посмертно присвоили звание Героя России








