У администрации Ленинского района украли аккаунт в «Инстаграме*»
13:01, 14 апреля 2021
Администрации Ленинского района Саратова пришлось завести новый аккаунт в соцсети «Инстаграм*» после того, как у нее украли прежний. Об этом сообщает городская администрация.
«У администрации Ленинского района украли аккаунт в «Инстаграм*». Оказывается, так бывает не только со звездами шоу-бизнеса, но и с органами власти», - сыронизировали в мэрии.
Чиновники вступили в длительные переписки с техподдержкой, но восстановить доступ к старому аккаунту так и не удалось. Тогда Ленинская администрация, дабы не потерять прямую связь с жителями, завела новый аккаунт. Он носит название @leninskiy.saratov.
Отметим, неприятный случай произошел и с линиями ЕДДС Саратова, которые временно перестали работать из-за технического сбоя оборудования, размещенного в серверных помещениях. Как уточнили в администрации, сейчас граждане временно могут обращаться в ЕДДС по телефону 37-13-08.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 2 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 3 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








