Возле «Оранжевого» чиновники и полицейские разогнали стихийный рынок
10:56, 28 октября 2021
Вчера, 27 октября, в Заводском районе Саратова состоялся рейд, в ходе которого пресекалась незаконная торговля на стихийном рынке неподалеку от ТЦ «Оранжевый». О проделанной работе рассказали в районной администрации.
Представители администрации и полицейские пресекли незаконную деятельность нестационарных торговых объектов на улице Пензенской. На нелегальных предпринимателей составили протоколы, продукцию изъяли. Судя по фотографиям, на улице горожанам предлагали мясную продукцию сомнительного качества, сигареты, различные вещи, кухонные принадлежности и т.д.
Чиновники напомнили гражданам, что товары неизвестного происхождения могут нанести вред вашему здоровью.
Ранее «Четвертая Власть» писала, что уже несколько лет на этом месте власти пытаются ликвидировать стихийный рынок. Однако торговцы возвращаются туда, несмотря на десятки составленных протоколов. Пока нарушители отделываются административными наказаниями, сведений об уголовном преследовании незаконных предпринимателей не поступало.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 3 Из-за атаки БПЛА задерживаются самолеты в аэропорту Гагарин
- 4 На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля
- 5 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








