Возле Мокроуса один человек погиб и 4 пострадали в ДТП с фурой
09:01, 20 марта 2023
Сегодня ночью, 20 марта, в Федоровском районе Саратовской области произошла авария, которая унесла жизнь человека. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Трагедия случилась в 1.35 на автодороге Р-208 (между поселками Мокроус и Спартак). Там друг в друга врезались «Фольксваген Поло» под управлением мужчины 1996 г. р., и грузовик «ДАФ», за рулем которого находился мужчина 1990 г. р.
В результате ДТП водитель «Фольксваген» погиб, а четверо его пассажиров попали в больницу. По информации министра здравоохранения области Олега Костина все пострадавшие в аварии являются гражданами Узбекистана. Погибшему водителю было 25 лет, он получил травмы не совместимые с жизнью и скончался еще до приезда медиков. Один из пассажиров, которому 25-30 лет, получил открытую черепно-мозговую травму, а также травму грудной клетки. Сейчас он находится в коме, его состояние оценивают как крайне тяжелое. Другому 20-летнему пассажиру диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму позвоночника. Сейчас он находится в состоянии шока. Сотрясение мозга и закрытые черепно-мозговые трамы получили 36-летний и 27-летний мужчины. Кроме того, у последнего врачи обнаружили еще травму поясничного отдела позвоночника.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 5 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»










