Володин приобрел 212 бытовой и компьютерной техники в военный госпиталь Саратова
13:58, 3 февраля 2024
В Саратове военный госпиталь получил бытовую и компьютерную технику. Как сообщили сторонники председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина в телеграм-канале «Володин Саратов», ее приобрел спикер за счет личных средств, предусмотренных на благотворительность.
Речь идет о военном госпитале №428 (Рахова, 89). По словам сторонников, в январе в ходе рабочей поездки председатель посетил медучреждение, где встретился с военнослужащими – участниками специальной военной операции, находящимися на лечении, а также с врачами и медсестрами.
В рамках оказания помощи Володин взял на себя оснащение больничных палат и медкабинетов телевизорами, холодильниками, кондиционерами, компьютерной техникой.
«Со своей стороны взял шефство над военным госпиталем и буду помогать. Для меня это важно», – заявил Вячеслав Володин.
За счет личных средств, предусмотренных на благотворительность, председатель приобрел холодильники, телевизоры, кондиционеры и компьютерную технику в количестве 212 штук. Все оборудование уже доставлено в саратовский госпиталь, его распределяют и устанавливают по палатам и медкабинетам.
- 1 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 2 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 3 Возбуждено дело о предоставлении многодетным семьям земли без инфраструктуры
- 4 Трудинспекция признала законность громкого увольнения директора школы в Балашове
- 5 На Театральной площади вновь отменили ярмарку выходного дня
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








