29 марта 18:40 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин поручил начать ремонт Дома культуры в Светлом в этом году

Вячеслав Володин осмотрел местный Дом культуры. Ранее жители поселка обращались с просьбой помочь в ремонте. Обсудили план предстоящих работ

15:58, 1 июня 2022

Фото: 4vsar.ru

В этом году в ЗАТО Светлый Саратовской области начнется ремонт Дома культуры. Это выяснилось в ходе визита председателя Государственной думы Вячеслава Володина в регион, сообщают его сторонники в телеграм-канале.

Володин посетил ЗАТО Светлый. Там в рамках благотворительной программы завершена реконструкция детской школы искусств. В одну из рабочих поездок жители рассказали ему о необходимости нового здания для занятий творчеством. Теперь у детей комфортные, современные условия, новые инструменты. Сейчас здесь занимаются 340 человек.

Здесь же при поддержке Вячеслава Володина реконструирован и сдан спортивный стадион, который стоял без ремонта десятилетия. Решен один из самых наболевших вопросов для 13 тысяч жителей - с обеспечением и очисткой воды. Запущены новые скважины для водообеспечения жителей, сняты проблемы с дефицитом воды, особенно для тех, кто проживает на верхних этажах домов. Введены в эксплуатацию новые очистные сооружения.

Вячеслав Володин осмотрел местный Дом культуры. Ранее жители поселка обращались с просьбой помочь в ремонте. Обсудили план предстоящих работ.

«Давайте тогда мы начнем вот с чего: ремонт крыши, укрепление стены, затем реконструкция трех залов. На основе этого задания надо будет проработать проектное предложение. Затем проект, и к работе приступить в этом году», – отметил Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, зато светлый

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх