Володин будет избираться в Госдуму по списку ЕР и от Саратовского округа
11:28, 14 мая 2021
Сегодня, 14 мая, председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил журналистам, что выдвигает свою кандидатуру на участие в предварительном голосовании (праймериз) по отбору кандидатов партии «Единая Россия» на думских выборах восьмого созыва. Об этом сообщает ТАСС.
«Сегодня подал заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» в родной для себя Саратовской области», — заявил спикер.
Он также добавил, что будет участвовать в праймериз по Саратовскому одномандатному избирательному округу №163 и общеобластному округу Саратовской области. Отметим, что в 163-й округ входят Кировский, Ленинский и Фрунзенский районы Саратова, а также ЗАТО Светлый, Базарно-Карабулакский, Новобурасский, Петровский, Татищевский, Балтайский районы.
Напомним, о деятельности Вячеслава Володина в Саратовской области знает подавляющее большинство населения. Еще до начала избирательной кампании это подтвердили 82% опрошенных.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»










