22 июня 21:20 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водитель «Мерседеса» попал в больницу после ДТП с «китайцем» у саратовского вокзала

Предварительно известно, что он не выбрал безопасную дистанцию до ехавшего впереди автомобиля

09:20, 25 февраля 2021

Фото: УГИБДД по Саратовской области

Вчера, 24 февраля, в Кировском районе Саратова водитель иномарки «Мерседес» попал в больницу после аварии с китайской легковушкой. Подробности инцидента рассказали в региональной Госавтоинспекции.

ДТП случилось около 14.30 напротив дома №31 по Аткарской (рядом с железнодорожным вокзалом). Предварительно известно, что мужчина 1960 г.р. на машине «Мерседес Е250» не выбрал безопасную дистанцию до ехавшего впереди автомобиля «Джили Эмгранд» под управлением шофера 1983 г.р.

Пострадавшего водителя «Е250» привезли в медучреждение с различными травмами. Врачи приняли решение о его госпитализации.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, кировский район, железнодорожный вокзал

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх