Во время сделки по покупке трактора в Саратове у чебоксарца пропали 4,7 млн рублей
14:56, 2 июня 2022
В полицию города Чебоксары обратился 44-летний мужчина, он рассказал, что у него пропали миллионы при попытке купить экскаватор в Саратове.
Мужчина рассказал, что нашел объявление о продаже экскаватора в интернете. Само транспортное средство находилось в Саратове, он отправил туда своего представителя и трал для доставки техники. Когда экскаватор был готов к покупке, договор купли-продажи оформлен, мужчина выполнил несколько переводов на общую сумму 4 млн 682 тыс. рублей человеку, с которым он все это время и вел переговоры. Однако продавец в итоге денег так и не дождался.
«В ходе разбирательства выяснилось, что в сделку вклинился мошенник, похитивший сбережения чебоксарца», - сообщили в полиции, при этом не стали разъяснять, как именно пропали деньги.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








