26 апреля 11:27 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Владимир Хмелев отмечает день рождения

Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Владимира Александровича с днем рождения!

09:17, 12 марта 2021

Сегодня, 12 марта, депутат Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области Владимир Хмелев отмечает день рождения. Ему исполнилось 38 лет.

Владимир Александрович родился в поселке Свободный Базарно-Карабулакского района. В 2000 году, после окончания средней школы поселка Свободный, поступил в Высшее Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовская государственная академия права», которое окончил в 2005 году, получив диплом с отличием.

В 2012 году сдал квалификационный экзамен на должность судьи Арбитражного суда. В 2020 году закончил магистерскую программу «Экономическая политология» ИГСУ РАНХИГС  (Москва). В 2017 - 2018 годы проходил учебную программу «Правовые основы и юридические практики работы с криптовалютой и блокчейн проектами» РЭУ имени Г.В. Плеханова.

С 2015 года по настоящее время работает заместителем генерального директора по общим вопросам ООО «Консалтинговый центр «Ю-Трейд» (Саратов). С 2016 года - депутат Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области пятого созыва.

Владимир Александрович среди прочих достижений имеет благодарности от заместителя председателя комитета совета Федерации по экономической политике В. Тимченко за экспертную оценку конкурсных работ участников Всероссийского конкурса «Россия 2035»; президента МФК «Динамо» А. Губернского за большой вклад в подготовку и проведение XX международного открытого кубка Поволжья по мини-футболу памяти Константина Еременко на призы МФК «Динамо»; председателя РО ДОСААФ России по Саратовской области С. Щукина за весомый личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и пропаганду ДОССАФ России. Хмелеву неоднократно объявлена благодарность главой Базарно-Карабулакского района О. Чумбаевым, а также председателем Собрания района Л. Комаровой за вклад в развитие социально-экономического потенциала Базарно-Карабулакского района. Награжден медалью за всестороннюю поддержку РО ДОСААФ России Саратовской области в выполнении возложенных на него задач (медаль вручена председателем ДОСААФ России генерал-полковником А.Колмаковым).

Принимает активное участие в жизни родного края, участвует во многих мероприятиях, форумах - не только на местном, но и федеральном уровне.

Женат, воспитывает сына и дочь.

Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Владимира Александровича с днем рождения!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

владимир хмелев, новости базарно-карабулакского района, день рождения, поздравление

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх