Ванцов: Спецоперация на Украине завершится судом над преступниками Киевского режима
13:08, 21 марта 2022
Специальная военная операция на Украине завершится логическим концом – судом над преступниками Киевского режима. В этом уверен член общественной палаты Саратовской области, ветеран военный прокуратуры Александр Ванцов.
«Военная операция на Украине идет в соответствии с утвержденным планов. Об этом говорит наш президент Владимир Путин. И не доверять этому нет никаких оснований. Наши военные ведут важную борьбу с националистами, окопавшимися в Украине, проявляя при этом стойкость и героизм.
Уверен, что спецоперация завершится судом над преступниками, которые довели Украину до состояния страны с националистической идеологией, которая целенаправленно вела фактически геноцид русскоязычного населения на Донбассе. Все эти политиканы должны понести заслуженное, справедливое наказание», - отметил Ванцов.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 Массовое отравление семьи с детьми в Калининске: в доме царила антисанитария
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








