В Зоринском женщина пострадала из-за схода снега с крыши здания
15:49, 11 марта 2026
Сегодня, 11 марта, в Гагаринском районе Саратова женщина получила травмы из-за схода с крыши снежной массы с наледью. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
По информации ведомства, с крыши нежилого объекта в поселке Зоринский произошел сход снега с наледью на одного из сотрудников организации. В результате пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение.
По поручению прокурора региона Сергея Филипенко прокуратурой организована проверка, в ходе которой будет дана оценка исполнению законодательства об охране труда в деятельности работодателя. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры реагирования. Ход проверки находится на контроле у надзорного ведомства.
Напомним, что недавно женщина пострадала после падения льда с крыши галереи «Каштан». Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин взял дело на контроль. До этого на Кутякова женщина пострадала после падения снега с крыши здания.
- 1 Ночью силы ПВО сбивали беспилотники над Саратовской областью
- 2 Саратовская область вошла в топ-10 по внедрению Платформы обратной связи
- 3 «Стратус» пришел. В Саратовской области заболеваемость ковидом выросла на 12,7%
- 4 Володин: Рассмотрим законопроекты для усиления контроля за тарифами в сфере ЖКХ
- 5 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 4 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 5 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами







