25 марта 20:09 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В зоне СВО погибли четверо военнослужащих из Саратовской области

10:16, 15 ноября 2024

Фото: Изображение от rawpixel.com на Freepik

В Духовницком районе Саратовской области простятся с погибшим в зоне специальной военной операции военнослужащим Николаем Черевко. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

Николай Григорьевич погиб при выполнении специальных задач. Исполняющий обязанности главы района Иван Лялин отметил, что боец проявил мужество и самоотверженность, защищая интересы своей страны.

Прощание с военнослужащим состоится завтра, 16 ноября, в рабочем поселке Духовницкое.

С фронта не вернулся боец из Новобурасского района Александр Апанасенко. Он родился в 1963 году, добровольно заключил контракт с Министерством обороны РФ о прохождении военной службы в зоне СВО. Похороны состоятся сегодня в 14.00.

В ходе специальной военной операции погибли саратовцы Ринат Черкешев и Антон Ситков. Исполняющий полномочия главы города Павел Сурков отметил, что они стали борцами с несправедливостью и насилием над соотечественниками.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

специальная военная операция, новости духовницкого района, новости новобурасского района

В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме

В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме

Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона

Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

Популярное
наверх