В зоне СВО погибли бойцы из Балтая, Аркадака и Саратова
13:34, 18 марта 2025
В зоне специальной военной операции погиб уроженец Балтайского района Саратовской области Сергей Кангин. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.
Чиновники отметили, что он храбро и мужественно защищал соотечественников от жестокости и несправедливости.
В Аркадакском районе простились с погибшим в ходе специальной военной операции военнослужащим Леонидом Петровым. Сообщается, что он погиб, защищая нашу страну, и до конца выполнил свой гражданский и воинский долг. Леонида Петрова похоронили на сельском кладбище в родном селе Красное знамя.
В ходе СВО погибли двое жителей Саратова – Андрей Воронов и Юрий Бондаренко. Исполняющий полномочия главы города Михаил Исаев сообщил, что они были настоящими патриотами и героями.
«Их самоотверженность, преданность родине и готовность к самопожертвованию – пример для всех нас», – подчеркнул он.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








