В зоне СВО погибли бойцы из Балтая, Аркадака и Саратова
13:34, 18 марта 2025
В зоне специальной военной операции погиб уроженец Балтайского района Саратовской области Сергей Кангин. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.
Чиновники отметили, что он храбро и мужественно защищал соотечественников от жестокости и несправедливости.
В Аркадакском районе простились с погибшим в ходе специальной военной операции военнослужащим Леонидом Петровым. Сообщается, что он погиб, защищая нашу страну, и до конца выполнил свой гражданский и воинский долг. Леонида Петрова похоронили на сельском кладбище в родном селе Красное знамя.
В ходе СВО погибли двое жителей Саратова – Андрей Воронов и Юрий Бондаренко. Исполняющий полномочия главы города Михаил Исаев сообщил, что они были настоящими патриотами и героями.
«Их самоотверженность, преданность родине и готовность к самопожертвованию – пример для всех нас», – подчеркнул он.
- 1 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 2 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 3 Суд смягчил наказание экс-министру Дмитрию Тепину и освободил его из-под стражи
- 4 В Саратове более 85 тысяч жителей из-за аварии на ТЭЦ остались без тепла
- 5 С 2026 года в Саратовской области расширят перечень электронных госуслуг
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 3 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратове не будут продлевать карантин в школах








