В Заводском районе соседи устроили драку из-за громкой музыки друг у друга
14:42, 26 декабря 2025
В Заводском районе Саратова 36-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела после конфликта с 48-летним соседом, с которым они поссорились из-за громкой музыки. Об этом сообщает пресс-служба городского управления МВД.
В октябре произошел конфликт между жителями многоквартирного дома. У обоих участников в тот вечер были посиделки и играла музыка. Заявителю около 22.00 показалось, что треки в квартире этажом выше звучат громче. В итоге он отправился туда, чтобы попросить заглушить динамики. Его сосед в это время находился в нетрезвом состоянии, агрессивно отреагировал на просьбу и ударил мужчину об стену. В итоге у потерпевшего диагностировали кровоподтеки грудной клетки, правого плеча и лопатки.
Подозреваемого задержали и привели в территориальный отдел полиции. Оказалось, что ранее он привлекался к ответственности за разбой. Возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев лицом, которое ранее имело судимость (часть 2 статьи 116.1 УК РФ). Фигурант признался в содеянном, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
- 1 В Саратове два командира полка ДПС задержаны за получение взяток от подчиненных
- 2 В Саратовской области остановили автобус с 68 мигрантами
- 3 В Энгельсе кинологи обследовали подозрительный черный пакет в троллейбусе
- 4 Панков призвал попечительский совет СГМУ вместе решать проблему нехватки врачей
- 5 Саратовцев предупреждают о снегопаде и усилении ветра до 18 м/с
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 5 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»






