22 июня 21:45 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе двум горожанам выписали штраф за хождение по льду

По закону нарушителям предполагается штраф 1000 рублей

19:43, 9 февраля 2023

Фото: Администрация Заводского района

Вчера, 8 февраля, в Заводском районе Саратова местных жителей оштрафовали за хождение по льду. О проведенном рейде по безопасности на водных объектах в микрорайоне Улеши сообщили в районной администрации.

В результате выявили 2 случая выхода на лед, в местах, где установлены запрещающие знаки. В отношении нарушителей составлены административные протоколы.

«За выход на лед в местах, где установлены запрещающие знаки, предусмотрена административная ответственность», – напомнили в администрации.

Отметим, что по закону об административных правонарушениях области нарушителям предполагается штраф 1000 рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

рейд, выход на лед, штраф, заводской район

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх