26 июня 16:54 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Вольске супруги попали в больницу из-за отравления угарным газом

17:00, 16 мая 2025

Фото: 4vsar.ru

Вчера вечером, 15 мая, в Вольске Саратовской области семейная пара отравилась окисью углерода. Об этом «Четвертой Власти» сообщил информированный источник.

Инцидент произошел в одной из квартир на улице Токина. Женщина 1996 г.р. почувствовала недомогание, ее муж 1993 г.р. вызвал скорую. Супругов доставили в медицинское учреждение.

По данному факту рассматриваются разные версии случившегося. По основной из них супруги приобрели новую кухню и при установке газовой колонки оказалось, что специальный клапан не сработал.

Второй вероятной причиной отравления супругов угарным газом называют неудовлетворительное состояние вентиляции.

В данное время обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, что недавно в Марксовском районе от отравления угарным газом погибла пожилая пара.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, новости вольского района

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх