Под Марксом пожилая пара погибла от отравления угарным газом
10:27, 15 апреля 2025
Сегодня, 15 апреля, в Марксовском районе Саратовской области от отравления окисью углерода погибла пожилая пара. Об этом стало известно из пресс-службы регионального СУ СК.
По данным ведомства, в одном из частных домов по улице Комсомольской села Георгиевка обнаружили тело 70-летней женщины. Хозяина дома также не удалось спасти – 64-летний мужчина умер по пути в медучреждение. По предварительным данным, их смерть могла наступить в результате отравления окисью углерода.
Следователями СК выполняется комплекс мер для установления всех деталей трагедии. По итогам проверки примут соответствующее процессуальное решение.
Напомним, что в январе в Гагаринском районе Саратова чуть не погибла от отравления угарным газом 9-летняя девочка.
- 1 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 2 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 3 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 4 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 5 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








