25 декабря 03:08 в Саратове -17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове отравившаяся газом девочка находилась на даче с отцом

12:33, 10 января 2025

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Гагаринском районе Саратова окисью углерода отравилась 9-месячная девочка. В пресс-службе регионального СУ СКР сообщили о проведении проверки по данному факту.

По предварительным данным, вчера, 9 января, в больницу из деревни Долгий Буерак доставили девочку в состоянии средней степени тяжести. Медики диагностировали отравление окисью углерода. В настоящее время малышке оказывается необходимая помощь.

По сведениям источника «Четвертой Власти», отец поехал со своей дочерью на дачу, где ему не понравился запах, который исходил от котла. Чтобы устранить неисправность мужчина вызвал газовиков, а после заметил, что состояние ребенка ухудшилось.

В настоящее время следователями по факту госпитализации ребенка в медицинское учреждение проводится доследственная проверка. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, новости гагаринского района

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

Популярное
наверх