В Вольске спасатели 10-й день ищут утонувших мальчиков
10:18, 9 марта 2021
В Вольске Саратовской области по-прежнему не дали результатов поиски двоих мальчиков, утонувших 28 февраля. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональной службе спасения.
«Поиски продолжаются на поверхности льда. Спасатели обследуют береговую линию и новые участки, где образовалась полынья», - уточнили в ведомстве.
Напомним, по предварительным данным, компания из 5 детей прогуливалась вдоль берега Волги в районном центре. Неподалеку от Набережной имени Злобина 6-летний мальчик вышел на лед, но провалился и стал тонуть. Ему на помощь кинулся 11-летний брат, но лед не выдержал обоих. К середине 2 марта водолазы успели обследовать более 1600 квадратных метров, но тел так и не нашли. Позже работы свернули и решили искать детей на поверхности замерзшей реки.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 3 Дезинформация под прикрытием многодетности. А как на самом деле?
- 4 В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию
- 5 Дом Курихина. Мать олигарха не теряет надежду вытащить из бюджета 600 млн рублей?
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 4 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету









