В Вольске спасатели ищут утонувших мальчиков вдоль берега
14:28, 4 марта 2021
В Вольске Саратовской области продолжаются поиски двоих мальчиков, утонувших в последний день зимы, 28 февраля. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональной службе спасения.
«Поиски продолжаются. Приостановлены на данный момент водолазные работы. Обследуется береговая линия, майны, новые участки, где образовалась полынья. То есть ведется поиск на поверхности льда», - уточнили в ведомстве.
Напомним, по предварительным данным, 5 детей прогуливалась вдоль берега Волги. Около 400 метров от Набережной имени Злобина 6-летний мальчик вышел на лед, провалился и стал тонуть. 11-летний друг попытался его спасти, но лед не выдержал обоих. Остальные ребята побежали просить о помощи взрослых. К середине 2 марта водолазы обследовали более 1600 квадратных метров, но тел так и не нашли.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 5 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








