В Вольске эвакуировали крупные торговые центры
10:56, 18 января 2022
Сегодня в Вольске Саратовской области прошла эвакуация крупных ТЦ: «Атриум», «Град», ИП Бадалова, универмага. Об этом сообщают местные СМИ.
Причиной эвакуации якобы стало сообщение о заложенной бомбе, в настоящее время здания обследуют силовики с собаками.
У нас подняли тревогу примерно в половине десятого, - рассказал «Про Вольск» директор универмага Владимир Дерябин. – Продавцы и предприниматели только пришли на свои рабочие места и не все успели даже разложить товар. Мы включили сирену, предусмотренную для экстренных случаев, и люди оперативно выбежали на улицу. Все здание снабжено видеонаблюдением – 60 камер, и мы предоставили все записи полиции».
Напомним, что 13 января в Саратове прошла эвакуация всех школ из-за ложного сообщения о взрывном устройстве. По данным «Рен ТВ», информацию о «минировании» могли распространять с территории Украины.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








