В Волгоградской области саратовец угнал машину и протаранил забор
22:31, 29 июня 2021
В Волгоградской области задержан ранее судимый 41-летний житель Саратова, подозреваемый в совершении угона автомобиля. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД соседнего региона, угонщик еще и угодил в ДТП.
По предварительным сведениям, 23 июня в Даниловском районе на территории стоянки сельскохозяйственного предприятия 35-летняя женщина припарковала автомобиль «ВАЗ-2114». При этом гражданка оставила ключи зажигания в замочной скважине. Пока автолюбительница направлялась к зданию, она увидела, как неизвестный мужчина сел за руль и начал движение. При этом злоумышленник наехал на ограждение дворовой территории. Впоследствии работникам предприятия удалось заглушить мотор машины.
Прибывшие сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого. Он пояснил, что на своем автомобиле ехал из Волгограда в Саратов, и по пути транспортное средство сломалось. Поэтому саратовец решил угнать другую машину и продолжить путь.
Сейчас возбуждено уголовное дело об угоне (статья 166 УК РФ).
- 1 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 2 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру
- 3 В «Покровской лыжне» приняли участие более 500 любителей спорта от 3 до 58 лет
- 4 Володин: Накопившиеся проблемы «Почты России» будут решать законодательно
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








