В Старых Бурасах открыли мемориальную доску в честь погибшего в СВО Рамиля Тугушева
12:20, 15 ноября 2022
В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области появилась мемориальная доска в честь погибшего в ходе спецоперации на Украине Рамиля Тугушева. Об этом сегодня, 15 ноября, глава района Олег Чумбаев сообщил в своем телеграм-канале.
Ранее в ходе визита на малую родину бойца (село Старые Бурасы) депутат областной думы Вадим Рогожин выяснил, как Рамиль стал добровольцем в спецоперации. Ему было 22 года. Он отслужил в армии, после чего вернулся домой и работал полтора года в областном центре. Потом сказал родителям, что уехал на заработки в Москву, но на самом деле возвратился в свою воинскую часть в Ингушетии, где подписал контракт, и его направили на Украину.
В ходе боя Рамиль Тугушев получил ранения, от которых он скончался в госпитале в Москве. О гибели бойца стало известно в сентябре.
Мемориал появился в стенах местной школы, куда почтить память земляка пришли местные жители и близкие бойца. В ходе траурного митинга присутствующие возложили цветы.
«Хотелось в первую очередь поблагодарить родителей за воспитание верного сына Отечества, настоящего патриота», - написал Олег Чумбаев.
- 1 Жителя Калининска объявили в федеральный розыск за стрельбу по людям
- 2 Ограничения на продажу бензина в Саратовской области продлили до 15 июля
- 3 Ночью в воздушном пространстве Саратовской области сбивали БПЛА
- 4 В Энгельсе и Вольске УК массово лишают прав на многоквартирные дома из-за долгов
- 5 На проспекте Столыпина пытались нелегально продавать фигурки из гипса
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 5 Роман Пантелеев. Что известно о новом прокуроре Саратовской области











