В Солнечном самокатчик катал девушку на своей шее
09:17, 24 апреля 2024
В Саратове в микрорайоне Солнечный девушка ехала на шее парня, пока он управлял самокатом. Видео с «трюкачами» опубликовали в телеграм-канале «Саратов Солнечный».
На кадрах видно, что по пешеходному переходу, не сбавляя скорости, проезжает самокатчик. Следом за ним на самокате едет другой парень, а на его плечах в это время сидит девушка.
Отметим, что молодые люди на ролике успели нарушить несколько правил ПДД: они не стали сходить с транспорта при пересечении проезжей части, плюс катались на самокате вдвоем.
Напомним, что в Саратове с 1 апреля ограничили движение на самокатах по нескольким центральным улицам города. В их числе есть проспект Столыпина и Набережная Космонавтов.
Ранее поступала информация, что с начала сезона в Саратове выявили более 170 нарушений у самокатчиков.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








