В Солнечном очевидцы заметили вовлечение ребенка в «токсикоманию»
16:19, 10 августа 2021
В Ленинском районе Саратова очевидцы заметили, как неизвестный дает мальчику дышать каким-то газом, после которого ребенок едва встал. Своими наблюдениями неравнодушный гражданин поделился в группе «Солнечный Саратов» соцсети «ВКонтакте».
«В Солнечном парке взрослый парень дает маленьким детям дышать какими-то газовыми баллончиками», - заявил автор сообщения. Отмечено, что один из мальков еле встал после того, как надышался.
Горожане предположили, что это может быть токсикоманией.
В пресс-службе городского управления МВД сообщили «Четвертой Власти», что в полицию никакой информации по подобному факту не поступало. Сведения официально зафиксировали, начата проверка.
Добавим, что депутаты облдумы и уполномоченный по правам ребенка Татьяна Загородняя неоднократно обращали внимание на проблему так называемого сниффинга, когда дети дышат газом. В частности, из-за этого в регионе ограничили продажу зажигалок несовершеннолетним.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер









