В Саратовской области запрет выхода на лед планируют продлить до февраля
13:26, 27 января 2025
В Саратовской области планируют продлить запрет выхода на лед до 10 февраля. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин во время постоянно действующего совещания с участием зампредов и министров правительства, а также глав районов.
Как отметил глава региона, соответствующее постановление будет подписано в ближайшее время. На данный момент Роман Викторович поручил профильным структурам усилить контроль за соблюдением запрета выхода на Волгу. Такие меры предосторожности необходимы, поскольку температура не позволяет безопасному ледяному покрову сформироваться.
Напомним, что запрет, введенный 18 декабря, продлевали уже несколько раз из-за аномально теплых температур. Также отметим, что штраф за нарушение составляет 2000 рублей.
- 1 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 2 Помощники Панкова: Прокуратура предложила выгнать «Ситиматик»
- 3 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 4 Суд смягчил наказание экс-министру Дмитрию Тепину и освободил его из-под стражи
- 5 В Саратове более 85 тысяч жителей из-за аварии на ТЭЦ остались без тепла








