В Саратовской области за 8 месяцев разыскали больше 360 пропавших без вести
14:35, 19 сентября 2022
На территории Саратовской области за 8 месяцев удалось найти 364 человека, которые числились пропавшими без вести. Результатами розыскных мер поделились в региональной прокуратуре.
Вместе с этим за текущий период в розыск объявили 369 исчезнувших граждан, что меньше, чем год назад (455 человек). В общей сумме с учетом прошлых случаев исчезновения разыскивалось 722 гражданина (в прошлом году - 830). Поиски одного пропавшего продолжаются на территории иностранных государств – он остается в розыске по каналам Интерпола.
В прокуратуре отметили, что долгое время сохраняется тенденция к снижению остатка в числе розыскных . К настоящему моменту искать продолжают 358 человек ( в прошлом году – 369, что на 3% меньше).
- 1 В Заводском районе два человека пострадали в ДТП с автобусом. СК начал проверку
- 2 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 3 Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского
- 4 В начале июля трамвай маршрута №3 начнет ездить до Детского парка
- 5 Из-за перекрытия Чернышевского автобусы меняют путь, троллейбусы не работают
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 4 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








