В Саратовской области за 2024 год реализовано более 30 проектов Володина
11:07, 3 января 2025
В минувшем году в Саратовской области по инициативе и при поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина реализовано более 30 проектов в различных сферах. Итоги года подвели в телеграм-канале помощника депутата.
По официальным данным, проектами охвачены сферы: здравоохранения, образования, транспорта, благоустройства и спорта. В частности, вновь открыто высшее артиллерийское командное училище, возрожден педагогический институт при СГУ имени Чернышевского, Вавиловский университет передан в подведомственность Министерства науки и высшего образования.
Кроме того, создана военная кафедра при Вавиловском университете, расширено общежитие при Лицее-интернате 64, построена пристройка на 275 мест к школе №103 в Ленинском районе Саратова. Построен новый корпус на 877 мест к школе №66 в микрорайоне Юбилейный, проведен капремонт школ №73 и №102 в Саратове. Также отреставрирован объект культурного наследия – здание бывшей поликлиники на улице Евсеева в Вольске, открыта детская школа искусств.
«Все проекты направлены на решение накопленных многолетних проблемных вопросов и повышение качества жизни людей», - отметили в телеграм-канале.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 В Саратовской области обновили состав политсовета «Единой России»
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»







