В Саратовской области выходные пройдут с дождями и колебанием температур
12:25, 5 апреля 2024
В Саратовской области в предстоящие выходные будет неоднородная погода с дождями и переменой температур. О прогнозе погоды рассказал «Четвертой Власти» замначальника областного Гидрометцентра Дмитрий Мытарев.
Завтра, 6 апреля, вероятна облачная с прояснениями погода. Атмосферный фронт принесет с собой дожди и понижение температур. В ночь на субботу прогнозируют от +3 до +8 градусов (при прояснении – до 0), днем – от +7 до +12 градусов. Ветер подует в северо-западном направлении со скоростью 1-5 м/с, порывами – до 14 м/с.
В воскресенье, 7 апреля, произойдет рост атмосферного давления, осадки из-за этого прекратятся. Погода станет с переменной облачностью, температура повысится. Ночью ожидают от -1 до +4 (на юге – до +7), днем – от +10 до +15. В понедельник также дождей не будет, станет еще теплее: днем – от +15 до +20.
В Саратове завтра не исключен небольшой дождь, появится переменная облачность. Ночью температура составит от +3 до +5, а днем – от +8 до +11. В воскресенье осадки не предвидятся, воздух прогреется до +15 градусов. В понедельник саратовцев ждет тепло до +20 градусов.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 5 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








