В Саратовской области водителей и пешеходов призвали к осторожности из-за снегопада
09:12, 6 марта 2025
В Саратовской области водителей призвали соблюдать правила дорожного движения из-за плохих погодных условий. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
В настоящее время на территории региона наблюдается снегопад, который создает условия для ухудшения видимости. В связи с этим автолюбителям порекомендовали соблюдать скоростной режим и заблаговременно снижать скорость транспортного средства перед пешеходными переходами. Это необходимо для того, чтобы вовремя остановиться, а при движении на загородных трассах не терять бдительность.
Отдельно инспекторы обратились и к пешеходам, напомнив быть внимательными, а также не торопиться и при переходе проезжей части сначала убедиться в безопасности.
Напомним, ранее Гидрометцентр предупреждал о том, что в течение недели будут наблюдаться осадки практически ежедневно, что создаст условия для ухудшения дорожной ситуации.
- 1 Жители «Волжского прайда» обвинили лендлорда Гуцуляка в криминальном беспределе
- 2 В центре Саратова обнаружили подозрительный сбор средств на «СВО»
- 3 Во всех школах Саратовской области вводят предновогодний карантин
- 4 На Сокурском тракте после разгерметизации трубы госпитализировали человека
- 5 Центробанк представил обновленную купюру 1000 рублей с саратовским мостом
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 5 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»








