В Саратовской области водителей и пешеходов призвали к осторожности из-за тумана
17:53, 31 января 2025
В Саратовской области водителей и пешеходов призвали к осторожности из-за тумана, мокрого снега и дождя. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Инспекторы отметили, что синоптики прогнозируют в первых числах февраля образование тумана с ухудшением видимости до 500 и менее метров, слабые осадки в виде мокрого снега и дождя, а также гололед. В связи с этим автолюбителям стоит помнить о том, что при попадании на участок скользкой дороги лучше не менять траекторию и скорость движения. Следует помнить, что он может располагаться на повороте и перекрестке, поэтому в подобной ситуации готовьтесь заблаговременно. Правоохранители также напомнили, что при движении в черте населенного пункта необходимо передвигаться на транспортном средстве осторожно, снижая скорость перед переходами и перекрестками.
Помимо этого, к соблюдению правил безопасности призвали и пешеходов. Переходить дорогу нужно только по переходам, предварительно убедившись в безопасности, а ходить только по тротуарам.
- 1 Жители «Волжского прайда» обвинили лендлорда Гуцуляка в криминальном беспределе
- 2 В центре Саратова обнаружили подозрительный сбор средств на «СВО»
- 3 Во всех школах Саратовской области вводят предновогодний карантин
- 4 На Сокурском тракте после разгерметизации трубы госпитализировали человека
- 5 Центробанк представил обновленную купюру 1000 рублей с саратовским мостом
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 5 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»








