В Саратовской области в двух районах с МУПов принудительно взыскали 8,6 млн
12:52, 14 марта 2024
В Саратовской области приставы в двух районах принудительно взыскали деньги со счетов МУПов, чтобы сотрудники предприятий смогли получить зарплаты. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по области.
В одном случае МУП «ЖКХ Турковского района» задолжал 77 сотрудникам 2,8 млн рублей. Мирно решить вопрос не удалось, и люди обратились в суд для восстановления своих прав. В итоге решение было принято в сторону сотрудников.
Приставы возбудили исполнительное производство и обратили взыскание на расчетные счета организации. На них оказалось достаточно средств для погашения долга перед работниками.
Аналогичным образом приставы в Ртищеве помогли 221 сотруднику МУП «Тепло» получить от работодателя 5,6 млн рублей по зарплате.
- 1 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области
- 2 В Саратовской области может появиться новый муниципальный округ
- 3 В Марксе водителю электромобиля грозит срок за гибель двух человек в ДТП
- 4 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 5 Саратовские сельхозпроизводители увеличивают производство картофеля
- 1 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 2 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 3 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 4 В Парке Победы на мемориал занесли новые имена героев СВО
- 5 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова








