В Саратовской области в двух районах с МУПов принудительно взыскали 8,6 млн
12:52, 14 марта 2024
В Саратовской области приставы в двух районах принудительно взыскали деньги со счетов МУПов, чтобы сотрудники предприятий смогли получить зарплаты. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по области.
В одном случае МУП «ЖКХ Турковского района» задолжал 77 сотрудникам 2,8 млн рублей. Мирно решить вопрос не удалось, и люди обратились в суд для восстановления своих прав. В итоге решение было принято в сторону сотрудников.
Приставы возбудили исполнительное производство и обратили взыскание на расчетные счета организации. На них оказалось достаточно средств для погашения долга перед работниками.
Аналогичным образом приставы в Ртищеве помогли 221 сотруднику МУП «Тепло» получить от работодателя 5,6 млн рублей по зарплате.
- 1 Под Пугачевом легковушку разорвало на части после ДТП с фурой. Двое погибли
- 2 Глава саратовского минсельхоза Роман Ковальский уходит в отставку
- 3 Перекресток в Саратове вошел в список самых аварийных в России
- 4 Смерть шести человек в Балакове: двое погибших являлись родственниками семьи
- 5 В Саратове чествовали журналистов и работников печати в честь праздника
- 1 В Саратовской области из-за тумана закрыли федеральные трассы для маршруток
- 2 В Саратовской области ожидают туманы и снежные заносы
- 3 Волонтеров из Романовки удостоили почетной грамоты за вклад в приближение Победы
- 4 Володин: 20 из 45 новых скоростных трамваев разбили в ДТП – вы что делаете?
- 5 В Саратовской области к концу недели морозы усилятся до -17 градусов








