В Саратовской области свыше 150 тысяч потребителей оплатили счета за газ онлайн
10:35, 26 ноября 2021
С начала года абоненты «Газпром межрегионгаз Саратов» оплатили более 150 тыс. счетов за газ с помощью личного кабинета на сайте компании и мобильного приложения «Мой газ». Рост числа онлайн-платежей по сравнению с предыдущим годом составил 31%.
Поставщик газа отмечает, что удобные и круглосуточные онлайн-сервисы позволяют не только произвести оплату, но и передать показания приборов учета, просмотреть историю платежей, сформировать квитанцию, подать заявку на дополнительные услуги, задать вопрос специалисту и решить все необходимые вопросы по своему лицевому счету, не выходя из дома.
«Несмотря на то, что количество новых пользователей наших онлайн-сервисов растет каждый месяц, мы советуем абонентам оформить учетную запись на сайте компании и постоянно пользоваться этим доступным набором услуг. Ведь это позволяет экономить время и не подвергать риску здоровье в сложившейся эпидемиологической ситуации», - отметил заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Александр Гончаров.
- 1 Последний летний день будет теплым и закончится ночными заморозками
- 2 В Саратове закончился ремонт школы №1
- 3 В Александровом Гае мотоциклист попал в больницу после наезда на ограждение
- 4 Скончался директор Энгельсского краеведческого музея Дмитрий Решетов
- 5 Молчанов: В саратовском горпарке высадят 100 деревьев и 4000 кустарников
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки становится местом притяжения саратовцев
- 2 На вокзале Саратова поменяют схему движения пассажиров из-за открытия конкорса
- 3 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину
- 4 Летчику из Пугачева посмертно присвоили звание Героя России
- 5 Опубликован рейтинг саратовских школ по числу поступивших в вузы выпускников







