В Саратовской области последние звонки начнут звенеть для школьников с 24 мая
12:27, 10 марта 2025
В Саратовской области последние звонки для школьников в этом учебном году начнутся в конце мая. Такую информацию распространило Министерство просвещения РФ.
Сообщается, что в российских школах последние звонки начнутся с 24 мая, а выпускные – с 28 июня. Соответствующие рекомендации даны всем субъектам страны, в том числе и Саратовской области. При проведении торжественных мероприятий будут предусмотрены церемония поднятия флага и исполнение гимна России, чествование представителей многопоколенных и многодетных семей, а также выступления родителей и участников специальной военной операции.
Глава Минпросвещения Сергей Кравцов также напомнил о национальном проекте «Молодежь и дети», запущенном с этого года и нацеленном на развитие сферы образования. Уточняется, что он поможет создать условия для реализации потенциала и раскрытия талантов молодого поколения.
- 1 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 2 В Саратове два командира полка ДПС задержаны за получение взяток от подчиненных
- 3 Возвращение спорткомплекса «Салют» в госсобственность рассмотрят в облсуде
- 4 В Саратовской области остановили автобус с 68 мигрантами
- 5 В Энгельсе кинологи обследовали подозрительный черный пакет в троллейбусе
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 5 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»








