В Саратовской области число закрытых на карантин классов превысило 300
12:58, 3 февраля 2023
В школах Саратовской области на карантин по ОРВИ закрыты 308 классов (вчера – 272). Об этом сообщили в региональном министерстве образования.
В настоящий момент в связи с выявленными случаями заболеваний ОРВИ и гриппом полностью закрыты МДОУ «Детский сад № 193» Саратова и 7 школ в Вольском, Ртищевском, Саратовском, Энгельсском районах.
Всего же в области из-за карантина частично закрыты 17 групп в 12 детских садах (ЗАТО Светлый, Калининский, Озинский, Петровский, Самойловский, Саратов), а также классы в 82 школах (Балаковский, Базарно-Карабулакский, Вольский, Духовницкий, Екатериновский, ЗАТО Светлый, Ивантеевский, Калининский, Краснокутский, Марксовский, Петровский, Пугачевский, Ртищевский, Самойловский, Саратов, Турковский, Федоровский, Энгельсский).
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 5 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище








