В Саратовской области 14 районов получат 320 млн в качестве допподдержки
13:14, 5 ноября 2025
В Саратовской области 14 районов получат 320 млн рублей в качестве дополнительной поддержки на сбалансированность бюджетов. Об этом сообщает правительственный телеграм-канал «Пул Z 64».
Как отметил губернатор Роман Бусаргин, на ближайшем заседании областной думы будут рассмотрены поправки в бюджет. На поддержку районов планируют направить порядка 320 млн рублей. Средства получат следующие муниципалитеты: Александрово-Гайский, Балтайский, Воскресенский, Духовницкий, Екатериновский, Калининский, Красноармейский, Краснопартизанский, Новобурасский, Новоузенский, Питерский, Романовский, Турковский и Хвалынский.
По словам главы региона, каждый из руководителей данных территорий знает, на какие первоочередные обязательства следует направить это финансирование. Бусаргин указал на то, что местные власти должны обеспечить максимальную эффективность расходования средств.
- 1 Предполагаемый организатор убийства саратовского бизнесмена экстрадирован из ОАЭ
- 2 Саратовчанка «развела» салоны красоты по всей России на бесплатные процедуры
- 3 Главе комитета по ЖКХ объявили выговор за отсутствие тепла в Увеке
- 4 Минцифры: Саратовский школьник пожаловался в Госуслугах на блокировку «Роблокс»
- 5 В Саратовской области ожидаются снегопады и дневные морозы до -5
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело








