В Саратовской области 14 районов получат 320 млн в качестве допподдержки
13:14, 5 ноября 2025
В Саратовской области 14 районов получат 320 млн рублей в качестве дополнительной поддержки на сбалансированность бюджетов. Об этом сообщает правительственный телеграм-канал «Пул Z 64».
Как отметил губернатор Роман Бусаргин, на ближайшем заседании областной думы будут рассмотрены поправки в бюджет. На поддержку районов планируют направить порядка 320 млн рублей. Средства получат следующие муниципалитеты: Александрово-Гайский, Балтайский, Воскресенский, Духовницкий, Екатериновский, Калининский, Красноармейский, Краснопартизанский, Новобурасский, Новоузенский, Питерский, Романовский, Турковский и Хвалынский.
По словам главы региона, каждый из руководителей данных территорий знает, на какие первоочередные обязательства следует направить это финансирование. Бусаргин указал на то, что местные власти должны обеспечить максимальную эффективность расходования средств.
- 1 Над территорией России за ночь уничтожили более 200 украинских беспилотников
- 2 В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду
- 3 Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему
- 4 С Днем России, с Днем Русской державы!
- 5 Под Энгельсом по инициативе жителей у дороги появятся остановки и освещение
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







