25 декабря 03:11 в Саратове -17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове запустили праздничный салют

После нескольких лет салют Победы осветил центральные улицы города

23:19, 9 мая 2025

Фото: 4vsar.ru, тг-канал Р. Бусаргина

В честь юбилея Победы в Саратове решили сделать праздничный салют на Театральной площади. На него собралось порядка 5 тысяч человек.

Несколько предыдущих лет обходились без салюта, либо его запускали в парке Победы, куда добраться было тяжелее, чем на главную площадь Саратова. В этот раз был двойной салют, так же и в парке Победы.

Это финальное действо Дня Победы в этом году притянуло к себе тысячи людей. На Театральной площади собрались в основном молодые люди. Многие пришли с маленькими детьми. Собравшихся увидело то, что доступ к площади был свободным, не было заграждений и проверочных рамок, какие обычно делаются на массовых мероприятиях. При этом шествие «Бессмертного полка» в Саратове и области было запрещено.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

салют саратов, день победы саратов

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

Популярное
наверх