В Саратове задержан незарегистрированный «Лэнд Крузер» с госномерами в розыске
17:45, 18 июля 2025
Сегодня, 18 июля, в Волжском районе Саратова сотрудники Госавтоинспекции задержали незарегистрированный внедорожник с госномерами в розыске, а сам водитель оказался без прав. Об этом рассказали в городском отделе Госавтоинспекции.
Предварительно, около 11.00 автоинспекторы остановили «Тойоту Лэнд Крузер 200» рядом с домом №324 на Большой Горной (пересечение с Университетской). Как оказалось, у водителя 1971 г.р. отсутствует право управления транспортным средством. Кроме того, машина не зарегистрирована в установленном порядке, а регистрационные номера числятся в розыске как утраченная спецпродукция.
В связи с этим составлены соответствующие административные протоколы. Вменяемые статьи предусматривают штрафы на сумму от 800 рублей до 15 тысяч рублей.
Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. Сам автомобиль отправлен на специализированную стоянку.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Школьники в Саратовской области будут отдыхать на каникулах больше недели
- 5 Чиновники заявили о поиске решения проблем с сельской дорогой под Петровском
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








