В Саратове водитель маршрутки №89 сбежал при составлении протокола
16:57, 2 ноября 2023
В Саратове водитель автобуса маршрута №89 (улица Блинова – Рахова) покинул рабочее место во время составления протокола об административном правонарушении. Качество оказания транспортных услуг в городе проверил председатель комитета муниципального контроля Лев Юсупов.
По его словам, на маршруте ранее зафиксировали различные нарушения, по факту которых планировалось составить административный протокол. Однако, испугавшись ответственности, водитель сбежал с места.
Помимо этого, обследовали маршруты № 55А (улица Лесная – Ж/д вокзал) и № 57 (Миллеровская – Крытый рынок). Как выяснилось, в машинах должным образом не работает вентиляция и кондиционеры. Кроме того, в ненормативном состоянии находятся салоны, нарушается порядок оплаты проезда. Электронное информационное табло не всегда работает исправно, а остановки не объявляют.
В результате с перевозчиками провели разъяснительные беседы и приняты соответствующие меры.
- 1 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 2 Мошенничество в Озерном ПНИ. Жертвы обжалуют мягкий приговор экс-замдиректора
- 3 Саратовец решил сжечь жену со сторожем в вагончике после отказа в интиме
- 4 Синоптики пока не ждут условий для отопсезона в Саратове: будет аномальное тепло
- 5 Под Базарным Карабулаком вернули в собственность муниципалитета землю с водоемом
- 1 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 2 Экс-глава отдела ГИБДД в Вольске задержан по делу о получении взятки от водителя
- 3 В Саратове хотят создать МУПы для ликвидации мусорного кризиса вопреки сопротивлению «Ситиматика»
- 4 Избраны председатели двух комитетов саратовской гордумы
- 5 Балашовский инспектор ГИБДД раскрыл персональные данные неизвестным. Приговор








