В Саратове водитель «Гранты» пострадал в ДТП с «КамАЗом»-пескоразбрасывателем
10:18, 22 января 2024
Вчера вечером, 21 января, в Гагаринском районе Саратова при столкновении грузовика с отечественной легковушкой пострадал человек. Об этом сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.
Авария случилась около 20.00 на 19 км автодороги «Елшанка – Песчаный Умет» вблизи села Песчаный Умет (рядом с Красным Октябрем). По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Гранта» мужчина 1987 г.р. столкнулся с грузовиком «КамАЗ», за рулем которого находился водитель 1975 г.р. По кадрам с места видно, что грузовой транспорт, вероятно, из службы благоустройства – у него имеется пескоразбрасыватель.
В результате ДТП водителя «Гранты» с травмами госпитализировали в медицинское учреждение. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы







